Члены Группы развития Боржоми приняли участие в Глобальном форуме по бизнесу и инвестициям при поддержке Европейского Союза

2018-10-12
Члены Региональной группы развития Боржоми, поддержанной Программой Европейского соседства по сельскому хозяйству и развитию сельских районов (ЕНПАРД) 5 и 6 октября, приняли участие в Глобальном бизнес-инвестиционном форуме. В форуме приняли участие 300 делегатов из более чем 15 стран.
Цель форума состояла в том, чтобы представить потенциальные и инвестиционные возможности Грузии, расширить круг деловых людей, наладить международные контакты и обмен опытом.

В рамках форума Борджоми члены LAG смогли ознакомиться с докладчиками международного уровня, топ-менеджерами, предпринимателями, основателями многих успешных организаций, выслушать их советы по различным вопросам, связанным с деловым сектором, и установить с ними деловые отношения.

«Глобальный бизнес и инвестиционный форум» - это ежегодное мероприятие, организованное Грузией и Азиатско-африканской торгово-промышленной палатой и деловым женским союзом, которое проводится в Тбилиси уже второй год и организуется деловыми людьми и делегатами из Грузии, а также из разных стран мира.

Европейская программа добрососедства для сельского хозяйства и развития сельских районов (ЕНПАРД) была внедрена в Грузии с 2013 года, и ее основная цель - сокращение масштабов бедносты в сельских районах путем поддержки сельского хозяйства и развития сельских районов. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.enpard.ge